19 Апреля 24, 21:53
Новости, Общество
09 Июля 2019, 12:45

Администрация Твери опубликовала схему объезда из-за перекрытия движение на участке улицы Советской на время установки куполов Спасо-Преображенского собора

С 9 по 11 июля на время работы тяжёлой техники на Соборной площади Твери для движения всех видов транспорта будет закрыт участок улицы Советской. Для установки куполов в Тверь прибыла тяжёлая спецтехника, место работы является территорией повышенной опасности, сообщает пресс-служба администрации Твери. 

 В связи с этим с 14 часов 9 июля и на всё время монтажных работ парковка и движение всех видов транспорта по участку улицы Советской от улицы Ивана Седых до Волжского проезда будут прекращены. Планируется, что движение на этом участке возобновят  не позднее утра 12 июля.

Кроме того, во избежание образования заторов в районе перекрытия будет временно запрещён правый поворот с Тверского проспекта на улицу Советскую (в сторону горсада). Водители смогут воспользоваться объездом по улице Новоторжской.

Объезд закрытого участка будет производиться в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения.

Руководителям транспортных организаций и предпринимателям, которые занимаются пассажирскими перевозками, рекомендовано временно изменить схемы движения подвижного состава, а также провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх