27 Апреля 24, 07:57
Новости, Происшествия
27 Июня 2019, 11:17

В Тверской области произошло 3 ДТП со съездами в кювет: одному водителю стало плохо, второй - утомился, третий - уснул

26 июня в Тверской области три серьёзных дорожно-транспортных происшествия случились из-за физического состояния водителей - кому-то стало плохо за рулём, а кто-то был утомлён и уснул. Так, утром, в 09.45, в Твери произошло ДТП на ул. 6-я Пролетарская, потому что у водителя случился сердечный приступ.

Как сообщили в УГИБДД по Тверской области, 55-летний водитель автомобиля "Форд Фокус" во время движения резко почувствовал себя плохо и потерял контроль над управлением. Машина врезалась в припаркованную "Дэу Нексия", после чего съехала в кювет. В результате ДТП водителя бригада скорой помощи доставила в приемное отделение тверской горбольницы №4. После оказания мед помощи пострадавшего госпитализировали в реанимацию. Также в ДТп пострадал 56-летний пассажир "Форда": его тоже доставили в приемное отделение ГБУЗ БСМП г. Твери, но после осмотра отпустили. 

26 июня, в 12:30 произошло ДТП на 67 км автодороги "Калязин – Кашин – Горицы – Кушалино" Кимрского района Тверской области. 28-летний водитель автомобиля марки "Опель", находясь в утомленном состоянии, выехал на полосу встречного движения. На встречке машина столкнулась с автомобилем "Рено Дастер", под управлением 55-летней женщины. В итоге пострадали водители обоих транспортных средств, с травмами они были доставлены в больницу.

В этот же день, около 12.30, произошло дорожно-транспортное происшествие на трассе М-10. В районе 178 км ФАД " Россия" (территория Калининского р-на) 61-летний водитель автомобиля ГАЗ ехал по крайней правой полосе со стороны Петербурга в сторону Москвы и уснул за рулем. Машина врезалась в металлическое ограждение, после чего опрокинулась в кювет.  В ДТП пострадали две пассажирки: 60-летняя женщина и 13-летняя девочка, обе были пристегнуты ремнем безопасности. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх