28 Марта 24, 17:09
Новости, Общество
24 Июня 2019, 17:21

Впервые на "Нашествии" будет открыта выставка Роскосмоса

19-21 июля 2019 года в Конаковском районе Тверской области состоится общероссийский музыкальный фестиваль "Нашествие".

В 2019 году на фестивале будет работать мобильный информационный туристический центр Тверской области, ремесленный городок для продвижения туристического потенциала региона "Тверская ярмарка мастеров".  

Традиционно "Нашествие" собирает отечественных рок-музыкантов и любителей музыки из разных регионов России. Кроме концертных программ, фестиваль включает театральные постановки, кинопоказы, выступления реконструкторов, игры и спортивные соревнования для детей и взрослых, выставки военной техники Минобороны РФ, показательные полёты авиационных групп высшего пилотажа.  

Всего на территории фестиваля планируется организовать более 40 активных зон и развлекательных площадок, в том числе впервые на "Нашествии" будет открыта выставка от Роскосмоса. В выставочном павильоне  разместят  порядка 50 экспонатов – эксклюзивных артефактов от Роскосмоса, собранных со всех музеев и хранилищ госкорпорации. Также посетители фестиваля смогут в прямом эфире увидеть запуск космической ракеты с Земли и пообщаться с космонавтами МКС.   

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх