29 Марта 24, 07:36
Новости, Общество
20 Мая 2019, 13:30

Тверичан приглашают встретить лето велопарадом

26 мая в Твери пройдёт городской семейный праздник Велопарад "Навстречу лету - 2019", организованный клубом "ВелоТверь" при поддержке Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Твери. 

Велопраздник начнётся в 10:00 в Городском саду (у сцены). Здесь будет проходить регистрация участников, концерт с выступлением музыкантов Михаила Ляйста, Валерия Павлова, дуэта "Эпос", танцевального коллектива "Анчарэ", показательного номера на сайклах от клуба MaxFit. Будет работать точка технического обслуживания велосипедов. Сотрудники Госавтоинспекции помогут велосипедистам освоить правила дорожного движения и разъяснят спорные вопросы.

Украшайте себя и велосипеды ярче, радостнее и праздничнее. На регистрации объявлена номинация "Улётный прикид" с подарочным сертификатом победителю на 10 000 рублей. 

 После построения колонны будет дан старт велопробегу по центральной части города. Финиширует парад в Городском саду, где с 12.30 до 14 часов на территории нижней набережной состоится продолжение семейного велопразника. Все желающие, независимо от возраста и подготовки, смогут попробовать себя в сдачи ГТО, посостязаться в скоростной гонке, преодолеть дистанцию с различными видами естественных и искусственных препятствий, принять участие в шуточном соревновании "Черепаха". Для самых маленьких велосипедистов проводится конкурс "Детская фигурка".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх