23 Апреля 24, 17:44
Новости, Интервью
15 Апреля 2019, 14:36

Актёр Александр Семчев к юбилею похудел на 100 кг

Фото: фото с официального сайта МХТ им. А.П. Чехова

Александр Семчев родился и вырос в Вышнем Волочке Тверской области. В 2019 году ему исполнится 50 лет. В интервью "АиФ Тверь" актёр рассказал о том, как сбросил вес, и о грусти, которую вызывает у него родной город.

Семчев прославился, как актер комедийного жанра. К этому располагала его внешность. Полнеть он начал еще в 23 года.

- Не знаю, может, произошёл какой-то сбой в организме. А потом всё накладывалось: наедал, заедал, переедал… В итоге в работе мой вес стал использоваться как фактура, появился комизм – ещё надо поискать такого толстяка в актёрской среде. Но всё это действует до поры до времени, - рассказал актёр.

Вес Александра Семчева достиг 190 кг, только тогда он всерьез занялся собой. И любовь, как утверждали некоторые СМИ, тут не при чем, уверил он издание.

- Ни о какой любви речь не идёт. Дело в правильном питании. Просто надо было разозлиться, взять себя в руки и сделать какое-то усилие. Плыть по течению больше невозможно. Не приведи Господь кому-нибудь так располнеть. Толстяки – несчастные люди. Их надо жалеть.

В Вышний Волочёк артист приезжает редко. Он навещает маму и сестру. Родные места все больше навевают грусть, делится он. 

- Чувство грусти от того, как тяжело люди живут в глубинке, как город приходит в упадок. <…> Тех мест, что были в моей молодости, почти не осталось. Дом, где я родился и вырос, снесли как непригодный для проживания. Многих друзей я уже похоронил. Связь с Вышним Волочком, та самая пуповина, почти перерезана. 

Он признался, что не афиширует визиты, и предпочитает уединенный и тихий отдых. 

В интервью актёр поделился секретами мастерства с начинающими артистами, рассказал о том, как сложилась его судьба, и что бы он сделал, став влиятельным чиновником.

Ранее мы писали о молодой тверской паре, похудевшей на 110 кг. Они рассказали, как это удалось. И Дарина и Андрей радикально и быстро сбросили вес, при этом им пришлось изменить привычки. Андрей рассказал ТИА откуда взялись лишние килограммы, и что делать, чтобы избавиться от них. Также он поделился полезными рецептами.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх