18 Апреля 24, 17:59
Новости, Общество
14 Апреля 2019, 09:21

14 апреля всех дачников, садоводов и огородников ждут на фестиваль

14 апреля во Дворце культуры "Химволокно" проходит сельскохозяйственный фестиваль Pro#salatfest. На него приглашают всех профессиональных и начинающих садоводов и огородников, дачников и тех, кто не представляет свою жизнь без земельного участка. 

На фестивале будет работать выставка-ярмарка плодово-овощной продукции, саженцев, в ассортименте - укрывной материал нового поколения, металлические изделия для ландшафта, датчики влажности и дождя, "умное освещение", семена, рассада, инструмент для сада и теплицы и многое другое.

Также в рамках фестиваля пройдут встречи с ведущими специалистами Тверской сельскохозяйственной академии, Тверского Государственного Университета и ботанического сада, Тверского технологического колледжа. Все желающие смогут прослушать лекции и получить консультации по выращиванию цветочных и плодовых культур (проекты современного садового дизайна);  принять участие в мастер-классах по выращиванию различных растений и уходу за ними, а также по различным направлениям земледелия и кулинарного искусства. На фестивале состоится демонстрация новейших технологий, сельскохозяйственных инструментов, которые помогут превратить дачную работу в увлекательный эксперимент.

Фестиваль будет работать с 10:00 до 15:00.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх