26 Апреля 24, 18:08
Новости, Общество
13 Апреля 2019, 21:44

Очевидец заснял полёт НЛО над Селигером

Фото и видео странных вспышек в ночном небе разместил у себя на странице в соцсети Валерий Тутаев. Действие происходило 3 апреля 2019 года в поселке Селижарово. Автор окрестил увиденное "НЛО":

Что именно запечатлел автор, сказать трудно. Ровно год назад о подобных вспышках сообщали жители разных уголков Тверской области. Аномальные световые вспышки наблюдали по ночам: "Несколько ярких голубых вспышек, затем была огненная линия", "яркие вспышки, шары на высоковольтных линиях, некоторые передвигаются", - так описывали их очевидцы.

О вспышках сообщали в центре Твери, в Заволжье, Пролетарском районах, на Силикатке и Соминке, ярко-желтые вспышки люди видят под Тверью, в Лихославльском районе, посёлке Рамешки, селе Беле-Кушальском. 

Очевидцы выдвигали разные версии увиденного – это и возгорания проводов из-за перенапряжения, и "китайский салют", и зарница. Конечно же, не обошлось и без версии о визите НЛО.

Однако тогда специалисты так и не смогли объяснить природу ночных вспышек света над Тверской областью. Озвучивались лишь предположения – либо северное сияние, либо вспышки техногенного характера.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх