25 Апреля 24, 19:53
Новости, Общество
10 Апреля 2019, 09:10

Заместитель Министра внутренних дел России представил личному составу начальника УМВД Тверской области

Заместитель Министра внутренних дел России генерал-полковник полиции Аркадий Гостев приехал в Тверь с визитом в региональное управление МВД. Свой визит заместитель главы ведомства начал с посещения Дежурной части регионального главка и ДНК-лаборатории Экспертно-криминалистического центра. 

Аркадий Гостев пообщался с руководством и личным составом подразделений, ознакомился с условиями работы экспертов и техническими возможностями подразделения, осмотрел технические средства, используемые в ежедневной работе дежурных полицейских. 

В рамках визита Аркадий Гостев представил руководству и личному составу недавно назначенного начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции Петра Пырха. На мероприятии присутствовали руководители и сотрудники подразделений региональной полиции, Общественного совета при УМВД, губернатор Тверской области Игорь Руденя, главный федеральный инспектор в Тверской области Игорь Жуков, а также представители законодательной власти региона.

Как отметил Аркадий Гостев, Пётр Пырх имеет серьёзный опыт работы в Тверской области, владеет спецификой региона и оперативной обстановкой. Это позволит определить первоочередные задачи и пути для их решения.

- Профессионализм нового начальника поможет ему в выполнении поставленных задач. Хочу пожелать вам всем удачи, успеха и благородного служения, объединиться с новым руководителем для достижения общих задач по защите интересов населения региона, - подытожил Аркадий Гостев.

Назначенный руководитель выразил слова признательности руководству МВД за оказанное доверие возглавить региональный главк.

- Коллектив тверской полиции имеет достаточный потенциал для повышения эффективности работы органов внутренних дел Тверской области. Уверен, что поставленные Президентом и региональной властью задачи по защите интересов государства будут выполнены. Для этого вложу все свои знания, опыт и силы, - сказал начальник УМВД.

Пётр Пырх назначен начальником управления МВД России по Тверской области указом Президента Российской Федерации. Он прошел путь от  милиционера батальона патрульно-постовой службы ОВД до начальника Управления МВД России по Тверской области.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх