25 Апреля 24, 03:23
Новости, Общество
17 Марта 2019, 12:55

Бесследно исчез: Александра Четвёркина ищут уже в 10 областях

Волонтеры поисково-спасательного отряда "Сова" поклеили более 3000 ориентировок, прошли и проехали больше 100 км, в поисках приняли участие более 150 человек. Александра Четвёркина все еще не нашли.

Напомним, сын главы Каблуковского поселения и директора племзавода "Савватьево" 20-летний Александр пропал 7 марта 2019 года около 20:00. Он ушел из дома по адресу Тверь, ул.Брагина, 16 и не вернулся. 

ПРИМЕТЫ: рост 178-180 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые стрижка короткая, глаза голубые, татуировка на внутренней стороне правой руки от запастья до локтя, татуировка на правой ноге у лодыжки в виде цифры "4", плохое зрение, мог быть в линзах.

Был одет в черную короткую куртку с капюшоном, по центру куртки карман с белой надписью, темно-синие джинсы, белые кроссовки с синей полосой, темно-синяя кепка. 

Волонтеры просили автолюбителей прислать записи видеорегистраторов. Искали пропавшего с помощью 6 квадрокоптеров. Прочесывали местность на 4 снегоходах, в поисках принимал участие вертолет ПСО #Ангелы, ГИМС на воздушной подушке и водолазы. Все безуспешно.

- Люди, ну как так получается, ну не пропадают же в никуда!!! – пишут волонтеры в соцсетях.

Координатор поиска работает без еды, сна, личной жизни. Помощники работают круглосуточно: каждые три часа проводят прозвон, смотрят видео камер наблюдения, сменяя друг друга на два часа, чтобы поспать. Поиски ведутся в Тверской, Московской, Ярославской, Смоленской, Псковской, Тульской, Калужской, Вологодской, Новогородской и Ленинградской областях. До сих пор Александра Четвёркина найти не удалось, сообщают в ВПСО "Сова".

В поисках требуется помощь волонтеров. ВПСО "Сова" просит всех быть внимательнее к окружающим, возможно, вы узнаете среди них пропавшего молодого человека. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх