26 Апреля 24, 15:20
Новости, Политика
04 Марта 2019, 15:12

Любовь Огиенко покинула пост заместителя главы администрации Твери

В администрации Твери произошли кадровые изменения. Должность заместителя Главы администрации города по вопросам социальной сферы с 5 марта займет нынешняя глава администрации Московского района Людмила Хоменко. 
Занимавшая на протяжении последних лет пост замглавы администрации Любовь Огиенко покинула его по собственному желанию, сообщается на сайте администрации города. 

Людмила Хоменко работает в системе органов муниципальной власти уже более 15 лет. Начала работу с позиции главного специалиста управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери, затем работала на руководящих должностях в администрации Московского района, в 2015-2016 гг. порядка года занимала должность главы администрации Центрального района, в последние 3 года работала в статусе главы администрации Московского района. В должности заместителя главы администрации города будет курировать работу отраслей образования, культуры, спорта, молодежной и социальной политики.

Перед заместителем главы администрации Твери Людмилой Хоменко глава города Алексей Огоньков поставил задачу особое внимание уделить реализации национальных проектов в отрасли образования и социальной сфере, инициированных президентом РФ Владимиром Путиным.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх