16 Апреля 24, 13:04
Новости, Происшествия
04 Марта 2019, 09:59

Два человека погибли, а пострадавшей беременной женщине врачи экстренно провели кесарево сечение: подробности аварии в Тверской области

3 марта на 38 км автодороги Тверь-Бежецк-Весьегонск Рамешковского района произошло настоящее ЧП. 36-летняя женщина управляла автомобилем "Лада Приора", на задней оси которой была установлена летняя, изношенная резина. Стаж вождения у нее менее года, страховка отсутствовала, уточнили в ГИБДД.

Она не учла погодные и дорожные условия, не справилась с управлением, из-за чего автомобиль развернуло и выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с "Рено Сандеро" под управлением 39-летнего водителя.

В результате ДТП 40-летний пассажир автомашины "Лада" скончался на месте происшествия. По уточненным данным женщина-водитель "Лады" скончалась при транспортировке в лечебное учреждение.

Также сообщается, что пассажир автомобиля "Рено" госпитализирован в травматологию с диагнозом ушибленная рана обеих голеней, закрытый перелом головки лучевой кости.

36-летняя пассажирка автомашины "Рено" госпитализирована в реанимационное отделение 4-й горбольницы Твери. Она получила перелом правого предплечья, ушиб грудной клетки. Также сообщается, что женщина была беременная, срок - 37 недель. Из-за ДТП у нее произошла отслойка плаценты. Врачи в срочном порядке провели кесарево сечение. Ребенок и мама находятся в стабильном состоянии.

Информация Гибдд Бежецк.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх