19 Апреля 24, 11:52
Новости, Транспорт
25 Февраля 2019, 13:49

Водитель пытался обмануть алкотестер и дул в себя: “Я дую, у меня, блин, даже пипка слетела!”

Об изобретательности водителей, которых сотрудники ГИБДД, что называется, застукали за рулем в непотребном состоянии, можно складывать легенды. Люди, прекрасно понимая, что нарушили ПДД, усиленно спорят с сотрудниками, не соглашаются, проклинают, угрожают мужьями, папами и любовниками. А есть и те, кто хитрит.

Подобный случай произошел на автодороге Тверь - Ржев. Патруль ДПС нёс службу в деревне Колталово, когда их внимание привлек автомобиль ВАЗ-2110. Полицейские попросили остановиться водителя, но он бросился наутёк. Но остановиться ему все же пришлось.

За рулем “десятки” находился мужчина средних лет. Сотрудники ГИБДД почувствовали от него сильный запах алкоголя и предложили дунуть в прибор.

Мужчина решил, что сейчас перехитри всех, и прибор в том числе. Он дул, но не в трубочку, а в себя.

Инспекторы попросили водителя перестать их обманывать и дуть нормально.

“Почему я обманывать, я извиняюсь, - возмутился водитель. - Я первый раз в жизни дую в прибор, поэтому я дую неправильно”.  

И тем не менее, продолжал хитрить. Завязался спор, мужчина начал агрессировать и кричать:

“Я дую, у меня даже, блин, пипка слетела!”.

При понятных госавтоинспекторы зафиксировали поведение водителя и предложили пройти уже медицинское освидетельствование. И тут уже мужчина не выдержал, начал выражаться матом, посыпались угрозы: “ Я вас найду!”.

У врача в кабинете, мужчина фокус с вдыхаемым воздухом повторил. А затем на примере приседаний всем начал объяснять, почему он дышит не так, как все.

В общем смотрите видео, начало с 07:03.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх