29 Марта 24, 13:41
Новости, Спорт
17 Февраля 2019, 16:54

Сотрудники УФСБ по Тверской области соревновались в лыжных гонках и плавании

11-14 февраля в городе Удомля прошли Чемпионаты среди сотрудников органов безопасности в Центральном федеральном округе по лыжным гонкам и плаванию. В соревнованиях приняли участие 25 команд общей численностью 230 человек.  

В рамках Чемпионата по плаванию прошли индивидуальные заплывы среди женщин и мужчин (I и II возрастной категории) на дистанции 50 и 100 метров брассом и вольным стилем, а также командная эстафета (4 этапа по 50 м.) Соревнования по лыжным гонкам включали в себя индивидуальные гонки на 5, 10, 15 км. и смешанную эстафету (4 этапа по 5 км.), которая была ознаменована "серебряной" победой команды УФСБ России по Тверской области. В индивидуальных гонках на дистанции 5 км. среди женщин и 10 км. среди мужчин II возрастной категории тверские спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали соответственно. 

Достойные результаты подтвердили высокий уровень физической подготовки сотрудников спецслужб Верхневолжья.  
Радушный прием команд со всего Центрального федерального округа стал для Верхневолжья традицией. В 2013 году в Твери прошел Чемпионат по лыжным гонкам, в 2016 году в Удомле проведены соревнования по лыжным гонкам и плаванию.  Подобные мероприятия являются символом настоящей дружбы и честной борьбы среди спортсменов. 

В дальнейшем проведение в Тверской области соревнований среди сотрудников органов безопасности планируются на регулярной основе.

Информация и фото пресс-службы УФСБ по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх