25 Апреля 24, 04:50
20 Января 2019, 18:50

Наталья Непряева завоевала бронзу в гонке на 10 км в Отепя

На этапе Кубка мира, который прошел в эстонском Отепя тверская лыжница Наталья Непряева вошла в тройку лучших.

Женская индивидуальная гонка классическим стилем на 10 км прошла 20 января. Наталья Непряева завоевала на ней бронзу, уступив норвежке Терезе Йохауг и шведке Эббе Андерсон.

После награждения Наталья поблагодарила болельщиков за поддержку. Отдельное спасибо лыжница адресовала сервису.

- А еще мне очень повезло с тренером, - написала Наталья Непряева на своей странице в соцсети.

Эта победа помогла подняться тверской лыжнице на второе место в общем зачете в борьбе за Большой хрустальный глобус.

Напомним, 6 января Наталья Непряева первой из российских лыжниц стала медалисткой по итогам гонки "Тур де Ски". Там она заняла второе место