17 Апреля 24, 00:37
Новости, Спорт
16 Января 2019, 15:45

В Тверской области в День снега пройдёт спортивный праздник для лыжников

20 января в селе Большое Гришкино в Калининском районе состоится семейный праздник, приуроченный к Всероссийскому дню снега. Для гостей запланирована масштабная спортивная программа. Центральным мероприятием станет лыжная эстафета среди спортивных семей. В команду могут быть включены родители – папа, мама и ребенок в возрасте от 6 до 12 лет либо папа и ребенок, мама и ребенок. 

До 18 января в Комитете по физической культуре и спорту Тверской области принимаются заявки от команд на участие в лыжной эстафете, телефон для справок: 8(4822) 50-98-19.

Участники допускаются к соревнованиям на основании медицинской справки или с разрешения родителей, участники от 18 лет и старше – при наличии личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье. Комиссии необходимо предоставить паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования.

В рамках Дня снега в Гришкино также пройдут областные соревнования по лыжным гонкам "Январская лыжня".  Кроме того, в этот день в Вышневолоцком районе запланированы состязания по горным лыжам и сноуборду.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх