28 Марта 24, 23:33
Новости, Спорт
13 Января 2019, 20:00

На предстоящей неделе в Тверской области пройдут больше 10 спортивных соревнований

Ближайшие две недели в Тверской области будут отмечены серией значимых спортивных событий. Соревнования по разным дисциплинам пройдут в Твери, Осташкове, Бологое, Калининском и Вышневолоцком районах.   

С 15 по 17 января в деревне Большое Гришкино Калининского района будет проходить зимний чемпионат России по универсальному бою,  19 и 20 января - областные соревнования по лыжным гонкам "Январская лыжня".  

С 17 по 19 января в Осташкове состоится первенство и чемпионат области по боксу, в Твери - чемпионат области по спортивной акробатике. В столице Верхневолжья с 18 по 20 января также пройдут областные соревнования по дзюдо среди юниоров, русским шашкам среди слепых, гребле индор, конькобежному спорту памяти Олимпийского чемпиона Ю.М. Михайлова, гандболу, фехтованию.  

В Бологое в эти дни пройдет 1 этап областных соревнований по плаванию "Кубок городов Тверской области". 

20 января во Всероссийский "День снега" в деревне Большое Гришкино и на горнолыжной базе "Заборовье" в Вышневолоцком районе будут организованы соревнования по лыжным гонкам, горнолыжному спорту, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх