23 Апреля 24, 17:20
Новости, Культура
06 Января 2019, 14:29

Тверская рождественская афиша

Празднование Рождества Христова пройдет практически во всех районах Твери. 

В 10 и 12 часов во дворце культуры Химволокно пройдет представление для детей "Сказочная КотоВасия". Это музыкальный спектакль, в котором кот Базилио и лиса Алиса путешествуют по сказочным мирам в поисках волшебных артефактов.

В 11 часов в доме культуры посёлка Элеватор начнется семейный праздник "Рождества волшебные мгновенья".

В 12:00 в Тверском городском музейно-выставочном центре запланирована праздничная программа "Встречаем Рождество Христово". Там пройдут мастер-классы, выступления творческого коллектива, рождественские мультфильмы, и будет представлена выставка преподавателей художественных школ г. Твери и Тверской области "Рождественские песнопения".

В Рождество МУП "Городской сад" в 12 часов приглашает всех жалеющих поучаствовать в развлекательной анимационной программе. В 13 часов на главной сцене начнётся театрализованный танцевально-игровой спектакль при участии персонажей мультфильмов, Деда Мороза и Снегурочки.

Также на "Рождественской ярмарке" на улице Трёхсвятской в 12 часов состоится праздничная программа "В Рождество на ярмарке" и мастер-класс от "Тверской ремесленной палаты".

Во дворце культуры посёлка Литвинки в 14:00 стартует танцевальный батл "Всё лучшее".

В 17:00 Джон Шенгелия представляет новогоднюю развлекательную программу "Рождественские встречи с ДЖОН ШОУ" в ДК "Химволокно". Зрителей ждёт встреча с Дедом Морозом, песни и танцы, розыгрыши и призы, танцевальный мастер класс от Джона Шенгелия.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх