19 Апреля 24, 20:00
Новости, Криминал
12 Декабря 2018, 18:54

В Конаково 28-летний мужчина насиловал и убивал родственницу на глазах у ее ребенка

Житель города Конаково Тверской области 25 июня 2018 года будучи пьяным изнасиловал свою родственницу, находясь у нее дома. Чтобы она на него не заявила, он ее убил. Все это видел малолетний сын погибшей женщины.

Как сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Тверской области, расследование уголовного дела в отношении 28-летнего ранее неоднократно судимого жителя Конаково завершилось. Его обвиняют в совершении преступлений предусмотренных статьями 131, 132, 105, 158 и 314.1 УК РФ (изнасилование,  иные действия сексуального характера, убийство, совершенное с особой жестокостью, с целью скрыть изнасилование, кража, уклонение от административного надзора).

Следствие установило, что обвиняемый напился, изнасиловал свою родственницу, после чего измывался над ней, а в конце убил, нанеся удары ножом в шею. Все это он сделал на глазах маленького ребенка убитой. В тот же вечер он взял личные вещи и деньги женщины и скрылся с места преступления.

Обвиняемый в это время находился под административным надзором и не имел права покидать место жительства по другой причине, кроме работы и лечения.

Следователи собрали доказательную базу, утвердили обвинительное заключение и в ближайшее время передадут его в суд.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх