19 Апреля 24, 02:27
Новости, Общество
07 Декабря 2018, 12:18

В эти выходные в Твери откроют Почту Деда Мороза

В Твери, в Городском саду, в субботу, 8 декабря, пройдёт праздничное открытие Почты Деда Мороза. Ещё один почтовый ящик для писем будет установлен на улице Трехсвятской – рядом с домиками Рождественской ярмарки.

В прошлом году тверитяне отправили Деду Морозу 734 письма, мешок с ними весил почти 5 кг. В этом году к открытию Почты Деда Мороза приурочен семейный праздник, который пройдёт в Городском саду в эту субботу. Ведущими мероприятия будут сказочные персонажи, в том числе, Снегурочка. Подготовлена анимационная программа, конкурсы и мастер-классы по изготовлению новогодних украшений. Праздник начнётся в зоне детских аттракционов в 12 часов.

Также в пятницу вечером планируется установить почтовый ящик на пересечении улицы Трёхсвятской и бульвара Радищева, рядом с Рождественской ярмаркой.

По традиции, перед Новым годом Тверь посетит Дед Мороз. Сначала он побывает в Городском саду, а затем – на Рождественской ярмарке. Новогодний волшебник проведёт игры с детьми, а также заберёт все письма, которые ему написали. Встреча Деда Мороза планируется на 29 декабря, сообщает Отдел информации и аналитики Администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх