19 Апреля 24, 22:45
Новости, Происшествия
06 Декабря 2018, 15:14

Пьяный водитель, который попался в Тверской области, в тот же день набедокурил в Воронеже

4 декабря в 2:20 в поселке Новозавидовский Тверской области сотрудники ГИБДД остановили 30-летнего водителя  автомобиля "Фольксваген Поло". Он был пьян, алкотестер показал 0,31 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Мужчина ехал из Санкт-Петербурга. В 23:00 того же дня его остановили на выезде из Воронежа в сторону Курска. Гаишники обратили внимание, что машина сильно повреждена в передней части, - сообщают в УГИБДД по Воронежской области.

При проверке документов водитель говорил невнятно, его позы были неустойчивы, поведение не соответствовало обстановке. Запаха алкоголя при этом не было. Поэтому водителя отправили на освидетельствование на наркотическое опьянение. В присутствии понятых 30-летнего жителя Санкт-Петербурга отстранили от управления автомобилем.

Водитель сам рассказал сотрудникам ГИБДД, что будучи за рулем неоднократно выходил в прямой эфир в социальных сетях, и во время одной из трансляций попал в ДТП. Информация подтвердилась. Инспекторы без труда нашли уличающее водителя видео. ДТП случилось во дворе одного из домов в центре Воронежа. "Фольксваген Поло" столкнулся с "Ауди" и скрылся с места аварии.

Суд лишил мужчину права управления транспортными средствами на срок один год.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх