26 Апреля 24, 16:11
Новости, Общество
29 Ноября 2018, 15:05

В Пролетарский район Твери перестали ходить троллейбусы

Читатели ТИА написали в редакцию, что в микрорайон Первомайский со вчерашнего дня не ходят троллейбусы. Добираться до нужного места на муниципальном транспорте льготникам стало практически невозможно. 

О причине исчезновения троллейбусов - перекрытии движения - мы писали.  Возле горбольницы на улице Бебеля водоканальщики выкопали огромную яму, чтобы отремонтировать аварийную канализационную трубу. Ремонт продолжается второй день, с 28 ноября, уверенности в том, что он закончится раньше заявленных сроков, а это 1 декабря, пока нет. 

Глубина ямы несколько метров. После прорыва трубы здесь размыло грунт, и дорога просела. По словам коммунальщиков, об аварии стало известно еще полтора месяца назад, но ремонт начали только сейчас, потому что появилась угроза провала. 

Из-за ремонтных работ движение троллейбусов изменилось: дальше остановки "Горбольница"  они не идут, поэтому в Пролетарский район не заходят. Компенсировать временные неудобства жителям должны автобусы №№ 21 и 33, которые по 1 декабря включительно ходят до бульвара Профсоюзов.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх