25 Апреля 24, 16:38
Новости, Происшествия
29 Ноября 2018, 11:55

В Пролетарском районе Твери из-за крупных аварий на водопроводе улицы уходят под воду

29 ноября рано утром пересечение улиц Карла Маркса и 2-й Пухальского залило водой. Машины проезжали его, погружаясь почти до кузова. 

- Я утром ехала на работу и столкнулась с огромным потоком воды на проезжей части. Машины пробивались сквозь потоки воды и пар, исходящий от них, - рассказала ТИА читательница Мария.

В пресс-службе администрации Твери пояснили, что в Пролетарском районе повреждены два трубопровода: на бульваре Профсоюзов и 2-й улице Пухальского. На месте работают бригады ООО "Тверь Водоканал". Вероятной причиной прорыва называют резкий перепад температур.

В домах, расположенных на улице Карла Маркса и бульваре Ногина, прекращена подача горячей и холодной воды.

Сейчас коммунальщики ищут место аварии. Вода продолжает растекаться по улицам. По словам сотрудников ООО "Тверь Водоканал", на 2-й улице Пухальского рванула труба с холодной водой. Сроки работ по ремонту они назвать не смогли.

Небольшой наклон дает возможность потокам уходить в один из расположенных ниже канализационных колодцев, но в некоторых местах она все же скапливается и разливается вширь. Припаркованные возле дома №11 по улице Карла Маркса автомобили медленно погружаются в прибывающую воду.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх