28 Марта 24, 22:28
Новости, Происшествия
27 Ноября 2018, 16:52

Мама девочки рассказала об инциденте в тверском детсаду №158: "отец мальчика мою дочь не избивал"

В группе "Подслушано у медиков Тверь" появилась информация от обезличенного пользователя об инциденте, который якобы имел место быть в тверском детском саду № 158 на ул. 1-ая Суворова. Сообщается, что утром 26 ноября отец воспитанника увидел, как его сын и девочка подрались. Мужчина, по словам некоего свидетеля, "схватил пятилетнюю девочку и с нецензурной бранью в адрес беззащитной малышки стал швырять последнюю на землю. Девочка плакала и извинялась, но агрессивный мужчина не обращал на это внимание". Остановить разъяренного отца смогла родительница ребенка из этой же группы.

Сообщается также, что все это зафиксировали камеры видеонаблюдения: "Администрация садика просмотрела кадры видеонаблюдения, на которых запечатлен этот инцидент, но мер, похоже, никаких не предприняла, поскольку на следующий день этот же мужчина как ни в чем не бывало привёл сам своего сына в сад".

Редакция ТИА позвонила заведующей детского сада. Руководитель Вера Крылова сообщила, что всё было совсем не так. Корреспондету редакции удалось поговорить с мамой девочки Ольгой Мухиной, которая рассказала, что произошло на самом деле:

- Да, между детьми был конфликт, что-то там не поделили, подрались. Это увидел папа одного из мальчиков, ему не понравилось то, как себя повела моя дочь. И он начал ругать мою Настю. Да, пожурил, повысил голос. Но он не тронул моего ребенка и пальцем, а тем более не бросал ее на землю, как пишут. В этот же день папа мальчика принес извинения перед моей дочкой и мной. Ситуация разрешилась.

Откуда поползли эти непонятные слухи?! Нам эта ситуация неприятна!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх