24 Апреля 24, 10:53
Новости, Общество
17 Ноября 2018, 17:45

8-й межрегиональный Фестиваль молодежных волонтерских инициатив пройдет в Твери

24 ноября на площадке Тверского государственного университета на Фестивале молодежных волонтерских инициатив лучшие добровольческие организации Верхневолжья расскажут о своей работе, - сообщают в пресс-службе правительства области.

Фестиваль молодёжных волонтёрских инициатив ежегодно объединяет добровольцев разных возрастов, которые делятся опытом, участвуют в мастер-классах и тренингах.

В этом году в программе фестиваля помимо презентации лучших волонтёрских практик  – конкурс видеороликов на тему "Год добровольца в нашей жизни", знакомство с новыми направлениями добровольческой деятельности: финансовое просвещение, семейное волонтёрство.

На фестивале волонтеры смогут посетить мастер-класс "Шахматы для дружбы", поучаствовать в интеллектуальной игре "На просторах финансовой грамотности", пройти практикум "Здоровье волонтера", экологический квест и многое другое.

Для регистрации на фестиваль руководителям делегаций необходимо направить коллективную заявку на адрес volunteer@tversu.ru с темой "Регистрация на фестиваль 2018" до 18:00 20 ноября. 

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх