20 Апреля 24, 01:37
Новости, Общество
13 Ноября 2018, 19:23

Новая детская площадка появится на бульваре Цанова в Твери

В Твери заканчивается монтаж новой детской площадки на бульваре Цанова. Благоустройство бульвара провели в прошлом году по программе "Формирование комфортной городской среды".

В 2017 году на бульваре Цанова выложили брусчаткой пешеходные дорожки, установили ограждения, скамейки, урны и фонари. Тогда же здесь установили несколько небольших детских площадок, а в этом – смонтировали расширенный комплекс. Как сообщают в пресс-службе администрации города, на новой площадке есть турники для подростков, детские качели и песочница для самых маленьких. Установлена площадка на безопасное прорезиненное покрытие. Монтаж закончится до конца недели.

До конца месяца закончатся работы и на бульваре Радищева. Там появится новый артобъект – парковые качели. Конструкцию установят в створе Свободного переулка. Зону отдыха также отремонтировали по программе "Формирование комфортной городской среды" в прошлом году. На бульваре Радищева заменила скамейки и урны, установили новое ограждение и фонари, выложили пешеходные дорожки.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх