26 Апреля 24, 15:39
Новости, Культура
30 Октября 2018, 09:04

Тверской театр драмы приглашает на премьеру комедии "Дачная лихорадка"

В Тверском театре драмы идёт выпуск искромётной комедии Карло Гольдони "Дачная лихорадка".  В дни премьеры, - 8, 10, 11 и 15 ноября - команда театра обещает зрителям массу эмоций от спектакля, а также традиционные сюрпризы в фойе, пропитанные атмосферой солнечной Италии. 

Автор комедии Карло Гольдони – всемирно известный венецианский драматург и либреттист. С юности Гольдони грезил о театре. Во имя этой любви родились его знаменитые комедии, в их числе "Дачная лихорадка". Пьеса пронизана итальянским колоритом, особой философией и юмором.  Сюжет повествует о "пустяках", вокруг которых разгораются нешуточные страсти.

Что может быть лучше длительного отпуска на берегу моря? Только его предвкушение! В городских домах синьора Леонардо и синьора Филиппо всё смешалось: сплетни, слухи, любовь и ненависть, "марьяжные" отношения, модные наряды и сборы, желание пустить "пыль в глаза", женское соперничество и самое главное – ожидание всеобщей встречи на отдыхе.

В премьерном спектакле заняты ведущие артисты театра: заслуженный артист России Вячеслав Грибков; артисты – Сергей Бескакотов, Виктория Козлова, Яна Голубева, Евгений Романов, Алексей Майский, Никита Берёзкин, Евгения Голубева, Геннадий Бабинов, Екатерина Юркова.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх