28 Марта 24, 15:21
Новости, Происшествия
21 Октября 2018, 11:48

В Твери на мосту кто-то положил гранаты на пути троллейбуса

Это малопонятное происшествие случилось 20 октября поздно вечером, около 23:00, на мосту через Тьмаку. Сначала была информация, что дети положили на дорогу гранату, которую достали из реки. Водитель троллейбуса, очевидно, заметил  посторонние предметы на пути, а потому остановил машину и вызвал полицию и ГИБДД.

Движение общественного транспорта застопорилось. Ехавший следом троллейбус тоже встал, из него выпустили всех пассажиров. Больше всего водители сокрушались, что не успеют сдать в кассу деньги и будут трудности добраться домой после работы, поскольку пришлось задержать движение.

- Найти бы этих дебилов и их родителей. Вот чего им дома не сидится? Вытащили из реки эту фигню, а нам теперь не проехать. Дежурная машина скоро уйдет, как домой добираться? А ещё же кассу сдать надо, они там тоже ещё сидят, нас ждут, - ругались водители. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тверской области, на дороге спасатели обнаружили 6 гранат без запала и патроны. Каким образом они попали на дорогу и кто их туда положил - предстоит выяснить правоохранительным органам.  Проводится проверка, информация уточняется. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх