25 Апреля 24, 20:01
Новости, Общество
10 Октября 2018, 19:00

На "Золотой осени" в Москве Тверскую область представляют 25 предприятий

Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" проходит в столице в 20 раз. С 10 по 13 октября на территории ВДНХ свою продукцию представляют производители из 49 субъектов РФ и 14 зарубежных стран. От Тверской области в выставке принимают участие 25 предприятий. Премьер-министр Дмитрий Медведев на открытии вручил награды работникам отрасли.

По информации пресс-службы правительства Тверской области, на стенде региона представлены ведущие предприятия АПК Верхневолжья: молочного, мясного, льняного направлений, звероводства и овцеводства, производства кондитерских изделий, варенья, воды. Это ГК "Агропромкомплектация", ООО "Коралл", ЗАО "Калининское", ОАО "Волжский пекарь", ООО "ПК "Ратибор", ООО "Верхневолжский животноводческий комплекс", ООО "Меха", ОАО "Эра", ООО "Мармеладная сказка", Всероссийский научно-исследовательский институт льна и другие компании. Свою продукцию также представил монастырь Нило-Столобенская пустынь.

Посетители выставки могут попробовать продукты, произведенные тверскими товаропроизводителями на дегустации. 

Делегацию Тверской области возглавил заместитель Председателя Правительства региона Андрей Наумов. 

В этом году акцент выставки-форума "Золотая осень" сделали на демонстрацию экспортных возможностей российского агробизнеса.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх