20 Апреля 24, 06:10
17 Сентября 2018, 16:46

Определены победители в региональном этапе "Кросса нации – 2018" в Тверской области

Региональный этап Всероссийского дня бега "Кросс нации" состоялся 15 сентября в Старицком районе неподалеку от деревни Чукавино. Беговая трасса проходила вдоль берега Волги. В забегах приняли участие около 4000 жителей области.

В километровом забеге среди мальчиков и девочек 2009 года рождения и младше первые места заняли Максим Шумилин и Мария Шологон из Твери. На дистанции  3 км среди юношей и девушек победили Александр Андреев и Екатерина Яковенко из Твери, среди мужчин и женщин старшего возраста – Дмитрий Смирнов и Ирина Вихарева из Бологое. На дистанции 6 км лучший результат среди юношей и девушек показали Арсений Кузнецов из Твери и Дарья Ильина из Старицы, среди мужчин и женщин – Владислав Ненашев и Ирина Карцева из Твери. В номинации "Спортивная семья" победу одержали семья Муравьевых из Конаковского района и семья Белкиных из Твери.