28 Марта 24, 13:56
Новости, Криминал
20 Августа 2018, 18:28

В Тверской области пенсионера подозревают в изнасиловании и зверском убийстве школьницы

Страшное убийство произошло 19 августа около деревни Жар Осташковского района. Там, предположительно, 62-летний мужчина изнасиловал и жестоко убил в сарае 14-летнюю школьницу. Об этом сообщает Центр правовой поддержки.

Как сообщается, деревня Жар – одно из самых популярных туристических мест на Селигере. Ориентировка моментально распространилась по всем тверскому интернет-пространству.

Как сообщает seligerlife, предположительно, семья убитой девочки приехала из Петербурга. Девочка ушла гулять вечером, а потом перестала отвечать на телефонные звонки. Её тут же начали искать встревоженные родители. Страшная находка ждала в одном из сараев. Предположительно, убийство совершено при помощи топора, и даже видавшие виды следователи были шокированы.

По телефонам, указанным в ориентировке, говорят, что подозреваемый в убийстве задержан, он это или не он – предстоит выяснить следствию.

Известно лишь, что подозреваемый – житель Вышневолоцкого района 1956 года рождения. Правоохранительные органы официальных комментариев по поводу убийства пока не дают.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх