26 Апреля 24, 09:05
Новости, Транспорт
16 Августа 2018, 15:06

По Волоколамскому шоссе в Твери ограничат движение

С 16 по 20 августа на время проведения работ по ремонту дорожного покрытия в ночные часы будет ограничено движение и парковка всех видов транспорта на отдельных участках Волоколамского шоссе.

В этом году в Твери будет отремонтировано 16 объектов улично-дорожной сети во всех районах города. Среди них – около 2,5 километров Волоколамского шоссе от Октябрьского проспекта до улицы Лермонтова, сообщает администрация города.

В соответствии с постановлением администрации города Твери для проведения ремонтных работ парковка и движение всех видов транспорта будут прекращаться на протяжении четырёх ночей с 22 часов до 5:30 утра:

– в ночь с 16 на 17 августа и в ночь с 17 на 18 августа – на участке от Октябрьского проспекта до улицы Оснабрюкской;
– в ночь с 18 на 19 августа – на участке от улицы Оснабрюкской до улицы Можайского;
– в ночь с 19 на 20 августа – на участке от улицы Можайского до улицы Лермонтова.

Объезд данных участков будет производиться в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения. Руководителям транспортных организаций и предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки, рекомендовано временно изменить схемы движения подвижного состава, а также провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями.

Расписание и схемы движения общественного транспорта на данном участке не изменятся, так как ограничения вводятся только в ночное время.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх