27 Апреля 24, 07:52
Новости, Котопес и КО
13 Июля 2018, 08:55

Две собаки, кот и чайка - новые участники конкурса "Котопёс"

На ТИА продолжается фотоконкурс "Котопёс". Уже пришло много писем, не волнуйтесь, дорогие участники, мы обязательно всех опубликуем по очереди. Обращаем внимание, что, кроме фотографий, нужно ещё написать небольшой рассказ о вашем питомце или питомцах. Как показывает опыт прошлых лет, именно интересные, необычные и трогательные истории вызывают у читателей наибольший отклик. 

Оксана Горохова рассказывает о своем питомце, псе по кличке Снежок.

- Добрый день! Меня зовут Снежок))) Спасибо Вашей новостной группе! Я обрел семью))) Когда мы гуляли на улице нашли Чайку со сломанным крылом, назвали ее Анатолием. Сейчас ухаживаем за ним. Я его охраняю и очень переживаю за него. Очень хочу, чтобы он полетел. Еще у меня есть в новой семье белая кошка Мурка. Ее подбросили моим хозяева, когда она была котенком. Я стараюсь с ней подружиться, она меня почти уже не боится, но фотографироваться совместно пока отказывается. 

Знакомтесь еще с одним участником конкурса, чихуахуа Тедди.

- Добрый день! Меня зовут Столбова Юлия. Представляю вашему вниманию нашего питомца-чихуахуа Тедди. Он с нами уже 5 лет. Тедди самый маленький член семьи. Любит играть, гонять голубей на улице и кур на даче. Большой любитель похрустеть кормом пока все спят. Чтобы вскрасить нам пробуждение от будильника, каждое утро Тедди прибегает поцеловать меня и мужа.

Когда он появился, я училась на третьем курсе и жила на съемной квартире. Перед днём рождения родители спросили, какой подарок я хотела бы. Я сказала, что хочу собаку. Не все хозяева пускают жильцов с домашними животными, поэтому я решила выбрать маленькую собаку. Прочитала множество литературы и статей в Интернет и остановилась на чихуахуа. Нашла объявление о продаже щенков и поехала смотреть. Увидев его, не смогла уйти. Это была любовь с первого взгляда. Не смотря на маленький размер, это самый настоящий защитник и охранник. Преданный и внимательный друг. Тедди очень послушный хоть и любит иногда похулиганить.

Очень чутко чувствует людей и подпускает не каждого. Он у нас парень с характером. И как истинный мужчина ревнив. С мужем часто соперничает за мое внимание.  

 

Мы ждем от вас фото и видео, на которых запечатлены ваши домашние любимцы - кошки, собаки, морские свинки, хомячки, попугаи. А может быть, вы являетесь хозяином редкого или экзотического животного? Или же ваш самый обычный домашний питомец умеет что-то из ряда вон выходящее? 

Мы принимаем ваши письма до 19 июля на электронный адрес info@tvernews.ru. Обязательно приложите к письму рассказ о питомце! 20 июля на сайте начнется голосование, а после выходных мы выберем победителя.

Голосовать за участников смогут читатели, зарегистрированные не позднее 20 июня. 

Пять голосов к понравившемуся участнику сможет добавить наш спонсор конкурса – ветеринарный кабинет «Акела». Он предоставляет три сертификата на ветеринарное обслуживание ваших питомцев.

Первое место - сертификат на 3 500 рублей

Второе - сертификат 2 500 рублей

Третье - сертификат 1 500 рублей

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх