25 Апреля 24, 10:24
Новости, Котопес и КО
29 Июня 2018, 10:34

Один серый, другой белый - новые участники фотоконкурса "Котопёс"

Уважаемые читатели ТИА, хозяева "усатых и полосатых", мы очень рады вашему участию в конкурсе. Но, пожалуйста, присылайте не только фотографии, а рассказы про ваших любимцев. Не ленитесь, не ограничивайтесь парами скупых строчек, ведь всегда есть, что рассказать о питомце - его характере, повадках, привычках, историю о том, как он появился в семье, что и кого он любит, занимательных случаях из жизни четверолапого друга...

А сегодня мы знакомим вас с новыми участниками конкурса "Котопёс".    

Ольга Матвеева прислала на конкурс фото своего белоснежного любимца: "Хочу познакомить вас с нашим любимцем. Зовут Барсик, моя подруга нашла его котёнком на дереве, где он сидел и жалобно мяукал. Сейчас Барсику уже 6 лет, он очень любит ласку и внимание. По утрам обожает обниматься. Любит нежиться на солнышке и спать кверху брюшком :-)". 

Елена Рыбакова поделилась фото своего весьма весомого породистого котейки: "Это наш кот Бакс, британец. Он очень добрый и игривый, несмотря на то, что очень большой! Его вес - 7200 кг. Сейчас нашему питомцу почти 4 года. Он любит играть с детьми и взрослыми. Но больше всего он любит есть и спать".

Редакция напоминает, что мы ждем от вас фото и видео, на которых запечатлены ваши домашние любимцы - кошки, собаки, морские свинки, хомячки, попугаи и т.д. А может быть, вы являетесь хозяином редкого или экзотического животного? Или же ваш самый обычный домашний питомец умеет что-то из ряда вон выходящее? 

Мы принимаем ваши письма до 19 июля на электронный адрес info@tvernews.ru. Обязательно приложите к письму рассказ о питомце! 20 июля на сайте начнется народное голосование, а после выходных мы выберем победителя.

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: котопес
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх