26 Апреля 24, 21:02
Новости, Котопес и КО
22 Июня 2018, 15:49

Знакомьтесь с первыми участниками нашего традиционного конкурса "Котопёс и К": Буся и Зак Оливер Позант

Знакомьтесь с первыми участниками нашего традиционного конкурса "Котопёс и К". Анастасия Королева рассказала о котенке по кличке Буся, а Светлана о канадском сфинксе по кличке Зак Оливер Позант.

БУСЯ

Сейчас Бусе 5 недель. Эту малышку спасли от смерти, хозяева хотели закопать пятидневного котенка. 

- Я привезла ее совсем крошку, с закрытыми глазами и откармливала из пипеточки, просыпаясь каждые 2 часа. Сейчас мы бодрые и веселые, любит когда щекочат животик, обожает спать вместе, всегда радостно встречает мяуканьем меня с работы.  

 

 ЗАК ОЛИВЕР ПОЗАНТ

- Здравствуйте, меня зовут Светлана! Хотим поучаствовать в вашем конкурсе! Это наш кот по кличке Зак Оливер Позант! Порода Канадский сфинкс. Ему 2 года. Зак очень добрый, умный, терпеливый. Играет с дочкой. Любит за ней наблюдать, когда она играет. Котик очень любит поесть, поспать в тепле и повалятся на подоконнике в солнечные дни. Он очень интересный и забавный кот! Мы его обожаем!

Мы ждем от вас фото и видео, на которых запечатлены ваши домашние любимцы - кошки, собаки, морские свинки, хомячки, попугаи. А может быть, вы являетесь хозяином редкого или экзотического животного? Или же ваш самый обычный домашний питомец умеет что-то из ряда вон выходящее? 

Мы принимаем ваши письма до 19 июля на электронный адрес info@tvernews.ru. Обязательно приложите к письму рассказ о питомце! 20 июля на сайте начнется голосование, а после выходных мы выберем победителя.

Голосовать за участников смогут читатели, зарегистрированные не позднее 20 июня. Пять голосов к понравившемуся участнику сможет добавить наш спонсор конкурса – ветеринарный кабинет «Акела». Он предоставляет три сертификата на ветеринарное обслуживание ваших питомцев.

Первое место - сертификат на 3 500 рублей

Второе - сертификат 2 500 рублей

Третье - сертификат 1 500 рублей

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх