29 Марта 24, 16:24
Новости, Общество
05 Июня 2018, 16:38

6 июня в Твери отметят Пушкинский день России

6 июня в Твери пройдут культурно мероприятия, посвящённые Пушкинскому дню России. По традиции главной праздничной площадкой станет городской сад, где в 10 часов начнётся программа «Мы в гости к Пушкину пришли». В её рамках пройдут церемония возложения цветов к памятнику А.С. Пушкину, викторины литературно-игровые программы и конкурс детского рисунка на асфальте.

В этот же день литературные и театрализованные игровые программы пройдут в ДК пос. Сахарово, ДК «Затверецкий», ДЦ «Истоки», ДК пос. Литвинки, ДК «Синтетик», ДЦ «Мир», ДК пос. Элеватор, городском музейно-выставочном центре. 

Обширную праздничную программу для горожан подготовила и муниципальная библиотечная система. 6 июня в двенадцати библиотеках-филиалах пройдут викторины, беседы, игровые программы.

Организатором мероприятий выступает управление по культуре, спорту и делам моло-дёжи администрации города Твери. Подробный план мероприятий опубликован на официаль-ном сайте администрации города www.tver.ru в разделе «Объявления», сообщает 
Отдел информации и аналитики Администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх