25 Апреля 24, 01:34
Новости, Культура
28 Мая 2018, 10:05

В тверском ботаническом саду пройдёт праздник поэзии и музыки

Ботанический сад ТвГУ и Содружество литераторов Верхневолжья приглашают 2 июня в 13:00 на традиционный Праздник поэзии и музыки "Верхневолжские чтения".

В старинном парке Сада откроет свою работу музыкально-поэтическая площадка, где вживую поделятся своим творчеством одни из самых ярких и талантливых авторов Тверской области. 

В программу праздника, помимо живой музыки и поэзии, также входит подведение итогов V Областного поэтического конкурса «Верхневолжье», который уже традиционно проводится в социальной сети «Вконтакте». 

Всех участников и гостей ожидает традиционное чаепитие с угощениями, каждый сможет насладиться живым ботаническим чаем, который приготовят в самоварах. 

Не обойдётся и без живой музыки: на площадке праздника выступят известные тверские музыканты, а хэдлайнером в этом году станет группа «Птица-Гром». 

«Содружество литераторов Верхневолжья» знакомит тверичан с интересными авторами и музыкантами, их земляками. Праздник поэзии придётся по вкусу гостям и жителям Твери, отдающим предпочтение культурному и эстетическому отдыху. 

- Это праздник для тех, кто ценит красоту русского слова, умеет ощущать гармонию с природой и жить полной жизнью, - говорят организаторы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх