20 Апреля 24, 18:49
Новости, Транспорт
24 Февраля 2018, 10:15

«Роснефть» в День защитника Отечества встречала клиентов подарками. Акция прошла 23 февраля на всех АЗС компании от Владивостока до Калининграда

Приятный сюрприз ждал мужчин, приехавших залить топливо в своего железного коня на АЗС «Роснефти». Все клиенты АЗС под брендами «Роснефть», «ТНК» и «Башнефть» получили перчатки, без которых никак не обойтись настоящему мужчине при обслуживании своего авто.

По словам Николая, постоянного клиента АЗС, он был приятно удивлен.

- У меня девушка живет неподалеку от заправки. Мы с ней сегодня едем за город — вот заехал залить полный бак. У «Роснефти» удобное расположение заправок. И точно скажу: машина бодрее едет, когда заправляюсь здесь. Как-то заливался на другой АЗС, и было хуже намного. Операторы подарили перчатки: вроде мелочь, но очень приятно, когда компании заботится о клиентах. Это поднимает настроение на весь день! Не так давно еще стал пользоваться картой «Семейная команда», коплю баллы сейчас.

Стоит отметить, что программа лояльности «Семейная команда» основана на командном принципе участия: присоединяясь к ней, участник получает не одну, а сразу три карты, привязанных к единому бонусному счету, и может копить баллы вместе с членами семьи и друзьями. Баллы можно копить, не только заправляясь на «Роснефти», но и приобретая товары у партнеров — в их список входят больше 180 компаний различного уровня.

«Семейную команду» компания планирует развивать и дальше: предполагается внедрить в нее игровой маркетинг, улучшить мобильное приложение и запустить сервис для анализа предпочтений клиентов. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх