29 Марта 24, 17:32
Новости, Происшествия
05 Февраля 2018, 22:27

Водитель-виновник в ДТП с тремя автомобилями в Твери рассказал, что убежал с места аварии, так как испугался за свою жизнь

В очередном выпуске программы Госавтоинспекции «Патруль 69» полицейские рассказали про задержание водителя, скрывшегося с места ДТП.

24 января в Твери на проспекте Калинина 36-летний мужчина, управляя автомобилем «Фиат», не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «ДЭУ Нексия» и «Мицубиси». После ДТП водитель «Фиата» скрылся, бросив машину на месте.

После задержания мужчина рассказал, что у него не было страховки, машину только забрал с ремонта и на ней стояла летняя резина. К тому же, по его словам, другие участники аварии угрожали ему расправой. Он испугался и убежал. 

Также в программе "Патруль 69" рассказали о серьезных авариях с участием пешеходов. 

27 января около 20.00 в Твери на проспекте 50 лет Октября 28-летний водитель Volkswagen Touareg сбил 56-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина даже не предпринял попытки притормозить. Пешеход получила тяжелые травмы, с которыми была госпитализирована (см. видео с 7:34).

Страшное ДТП с погибшим на площади Терешковой: 22-летняя девушка-водитель ВАЗа-2107 рассказала, что остановилась на запрещенный сигнал светофора и стала пропускать пешеходов.

Ехавший сзади грузовик задел легковушку и выехал на тротуар. Там он насмерть сбил женщину. По словам водителя-виновника, машину начало болтать и вынесло на тротуар, где в тот роковой момент и шла несчастная (см. видео с 6:06).

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх