01 Октября 22, 04:16
Новости, Общество
26 Января 2018, 20:01

В Твери с жителями обсудили проблему общественного транспорта в поселке Химинститута

Жители поселка задали депутатам немало вопросов. Среди них были и нарекания – несоблюдение расписания, отсутствие остановок, большие интервалы в движении транспорта, а также игнорирование маршрутчиками пассажиров с ЕСПБ.

Директор МУП ПАТП-1 Артур Сычев рассказал горожанам, что с 1 февраля добавятся новые рейсы по маршруту, соединяющему поселок с городом. Теперь последний автобус из поселка будет выезжать в 22 часа, а в обратную сторону – в 22:10. Для получения информации по ряду других замечаний он оставил номера телефонов своих подчиненных и профильных подразделений в органах власти.

- Удовлетворить потребности всех жителей муниципальное транспортное предприятие сегодня не может, - согласился с пришедшими на встречу горожанами Артур Вячеславович и продолжил:

 

Не хватает ни техники, ни водителей. Сегодня и региональные, и муниципальные власти прилагают все усилия, чтобы исправить ситуацию, наладить работу общественного транспорта, и определенные результаты уже есть: обновляется подвижной состав, растет количество рейсов, внедряются современные технологии. Проведены исследования пассажиропотока, рассматривается возможность изменения схемы ряда маршрутов в связи с трансформацией городской среды, и мнение тверитян очень важно.

А Татьяна Жомова сказала, что в адрес депутатов поступает много обращений по разным темам, а исчерпывающий ответ в той или иной области может дать только специалист. Поэтому депутат пообещала, что в следующий раз постарается пригласить представителя другой жизненно важной отрасли.

- Когда у горожан есть информация, многие вопросы снимаются, - подытожила Татьяна Николаевна.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Proletary Offline
    26 Января 2018, 21:38
    Гарикус, ваш комментарий: все хорошо или ничего нельзя сделать? Разумеется, я лично вас ни в чем не обвиняю, и уверен, что вы поступаете максимально порядочно (из допустимого в данной ситуации). А. Сычев - лицо подневольное, но вы ведь можете выразить свое мнение среди братьев-виртуалов?
    0 0
  • 26 Января 2018, 22:33
    Жомову к ответу! Наобещала с три коробА, а результат ноль!
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • Viktor69 Offline
      28 Января 2018, 10:18
      За что к ответу? Что Вы хотите от врача - вылечить Вас!
      1 0
  • angst_de Offline
    27 Января 2018, 09:03
    Вот такие беспомощные слуги народа...
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • 27 Января 2018, 11:07
      Депутаты фригидны, власть имптотента, народ глуп. Так замыкается круг. Всё логично.
      4 0
  • pitkin Offline
    27 Января 2018, 10:06
    Сами ничего решить не могут, но показать "заботу" о гражданах Тверской области надо. Зачем баламутить людей и давать пустые обещания?
    5 0
  • Szpilki Offline
    27 Января 2018, 13:46
    А я вот уважаю Жомову. Она права. Не корчит из себя специалиста по всем вопросам, ибо в Твери "грамотный специалист во всех областях технических знаний, юридически подкованный" только один. Это Виктор Саныч 69. http://ekimofblog.ru/o-sebe/
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Solovey Offline
      28 Января 2018, 10:52
      Рекламный агент?
      1 0
  • 73999 Offline
    27 Января 2018, 20:05
    Разговаривала я с одним чиновником из одного министерства Тверской области.Работает уже 6 лет.Ему под 60.До сих пор понять не могу,как такие малограмотные и вялые попадают во власть?Ведь без конкурса туда не попасть.Понравилась его фраза:"Чтобы усидеть в кресле,надо тихо сидеть и не высовываться". Прикольные у нас чиновники во власти!
    2 0

В Твери с жителями обсудили проблему общественного транспорта в поселке Химинститута

26 Января 2018, 20:01

Жители поселка задали депутатам немало вопросов. Среди них были и нарекания – несоблюдение расписания, отсутствие остановок, большие интервалы в движении транспорта, а также игнорирование маршрутчиками пассажиров с ЕСПБ.

Директор МУП ПАТП-1 Артур Сычев рассказал горожанам, что с 1 февраля добавятся новые рейсы по маршруту, соединяющему поселок с городом. Теперь последний автобус из поселка будет выезжать в 22 часа, а в обратную сторону – в 22:10. Для получения информации по ряду других замечаний он оставил номера телефонов своих подчиненных и профильных подразделений в органах власти.

- Удовлетворить потребности всех жителей муниципальное транспортное предприятие сегодня не может, - согласился с пришедшими на встречу горожанами Артур Вячеславович и продолжил:

 

Не хватает ни техники, ни водителей. Сегодня и региональные, и муниципальные власти прилагают все усилия, чтобы исправить ситуацию, наладить работу общественного транспорта, и определенные результаты уже есть: обновляется подвижной состав, растет количество рейсов, внедряются современные технологии. Проведены исследования пассажиропотока, рассматривается возможность изменения схемы ряда маршрутов в связи с трансформацией городской среды, и мнение тверитян очень важно.

А Татьяна Жомова сказала, что в адрес депутатов поступает много обращений по разным темам, а исчерпывающий ответ в той или иной области может дать только специалист. Поэтому депутат пообещала, что в следующий раз постарается пригласить представителя другой жизненно важной отрасли.

- Когда у горожан есть информация, многие вопросы снимаются, - подытожила Татьяна Николаевна.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Proletary Offline
    26 Января 2018, 21:38
    Гарикус, ваш комментарий: все хорошо или ничего нельзя сделать? Разумеется, я лично вас ни в чем не обвиняю, и уверен, что вы поступаете максимально порядочно (из допустимого в данной ситуации). А. Сычев - лицо подневольное, но вы ведь можете выразить свое мнение среди братьев-виртуалов?
    0 0
  • 26 Января 2018, 22:33
    Жомову к ответу! Наобещала с три коробА, а результат ноль!
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • Viktor69 Offline
      28 Января 2018, 10:18
      За что к ответу? Что Вы хотите от врача - вылечить Вас!
      1 0
  • angst_de Offline
    27 Января 2018, 09:03
    Вот такие беспомощные слуги народа...
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • 27 Января 2018, 11:07
      Депутаты фригидны, власть имптотента, народ глуп. Так замыкается круг. Всё логично.
      4 0
  • pitkin Offline
    27 Января 2018, 10:06
    Сами ничего решить не могут, но показать "заботу" о гражданах Тверской области надо. Зачем баламутить людей и давать пустые обещания?
    5 0
  • Szpilki Offline
    27 Января 2018, 13:46
    А я вот уважаю Жомову. Она права. Не корчит из себя специалиста по всем вопросам, ибо в Твери "грамотный специалист во всех областях технических знаний, юридически подкованный" только один. Это Виктор Саныч 69. http://ekimofblog.ru/o-sebe/
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Solovey Offline
      28 Января 2018, 10:52
      Рекламный агент?
      1 0
  • 73999 Offline
    27 Января 2018, 20:05
    Разговаривала я с одним чиновником из одного министерства Тверской области.Работает уже 6 лет.Ему под 60.До сих пор понять не могу,как такие малограмотные и вялые попадают во власть?Ведь без конкурса туда не попасть.Понравилась его фраза:"Чтобы усидеть в кресле,надо тихо сидеть и не высовываться". Прикольные у нас чиновники во власти!
    2 0

вверх