25 Апреля 24, 04:16
Новости, Общество
25 Января 2018, 17:40

Молодежь ОНФ подарила тверским студентам "Татьянки"

Команда «Молодежки ОНФ» в Тверской области в преддверии Дня российского студенчества присоединилась к всероссийской акции «Татьянка», в рамках которой в образовательных учреждениях региона раздадут тематические открытки.

Одними из первых их получили студенты Тверского политехнического колледжа, где накануне праздника активисты ОНФ встретились с молодежью. «Мы поздравили студентов политехнического колледжа и планируем поздравить с днем студенчества других ребят, которые учатся в высших и средних специальных учебных заведениях нашей области. Раздадим почти 2 тыс. тематических открыток в Твери, Торжке и Калязине», - рассказал представитель команды «Молодежки ОНФ» в Тверской области Сергей Морозов. Он отметил, что специально к празднику было выпущено 12 вариантов открыток.

На встрече со студентами Тверского политехнического колледжа представители ОНФ также поблагодарили ребят за участие в уже завершенном конкурсе «Молодежки ОНФ» «Образ будущего страны». Участники этого конкурса подготовили эссе о том, как они представляют общественные и государственные институты через 15–20 лет. В завершении встречи общественники рассказали о новых конкурсах и акциях молодежного направления Народного фронта, сообщает пресс-служба ОНФ

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх