23 Апреля 24, 20:56
Новости, Общество
10 Января 2018, 10:16

Тверская филармония запускает новый проект - концерты для будущих мам

Тверская филармония начинает инновационный для нашего региона проект - цикл концертов классической музыки для будущих мам "В ожидании чуда".  В программах будут лучшие произведения классики, подобранные с учетом рекомендаций ученых и специалистов, доказавших благотворное влияние такой музыки на внутриутробное развитие малыша. Классическая музыка способна дарить нам чувство умиротворенности, радости и гармонии.

Репертуар цикла концертов подобран с учетом «интересного» положения посетительниц. В дни таких концертов в филармонии царит совершенно особенная атмосфера, все дышит вниманием и заботой. Будущие мамы должны получать как можно больше приятных эстетических впечатлений, ведь это положительно сказывается на развитии будущего младенца.

Первый из концертов "То веет таинством прекрасным..." состоится уже 20 января в Малом зале филармонии. Его продолжительность - 1 час. После концерта для зрительниц пройдёт бесплатная встреча-консультация в формате «Вопрос-ответ» с участием специалистов медицинского центра и школы для будущих мам.

Остальные концерты пройдут 10 февраля, 10 марта, 14 апреля.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх