24 Апреля 24, 17:10
Новости, Общество
25 Декабря 2017, 09:19

Активисты ОНФ в Тверской области провели акцию «Новогоднее чудо» в районных больницах

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тверской области в рамках акции ОНФ «Новогоднее чудо» посетили детские отделения центральных районных больниц в Калязине и Кашине.

Общественники устроили для ребят новогоднее представление с конкурсами и выступлениями. Юные пациенты больниц читали стихи, пели песни и делились своими заветными желаниями с Дедом Морозом. В завершение мероприятия активисты подарили детям подарки.

- Дети всегда ждут главный зимний праздник с особым чувством, верят в новогодние чудеса. Не всем из них повезет встретить Новый год дома, в кругу семьи, поэтому мы постарались создать атмосферу праздника в больницах. И, судя по счастливым лицам ребят, у нас это получилось, – рассказала член регионального штаба ОНФ в Тверской области Наталья Баданова.

Она пояснила, что «Новогоднее чудо» – это акция Общероссийского народного фронта, в рамках которой представители ОНФ во регионах России устраивают новогодний праздник детям, находящимся в трудной жизненной ситуации или имеющим ограниченные возможности здоровья.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх