29 Марта 24, 03:42
Новости, Общество
05 Декабря 2017, 17:59

В Твери объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление

Администрация города Твери приглашает всех предпринимателей принять участие в городском смотре-конкурсе на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка города Твери, который стартует с 18 декабря.

В смотре-конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории города Твери в сфере розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, оформившие предприятия по новогодней и рождественской тематике.

Для участия в смотре-конкурсе необходимо подать заявление в департамент потребительского рынка и рекламы администрации города Твери в произвольной форме в срок до 15.12.2017 года по адресу: г. Тверь, пр. Калинина, 62, каб. 66.

Заявление должно содержать: адрес объекта потребительского рынка, организационно-правовую форму, наименование объекта, Ф.И.О. руководителя, контактный телефон. Кроме того, необходимо предоставить информацию по новогоднему оформлению прилегающей территории, использованию современных технологий и материалов при оформлении объекта потребительского рынка, а также сведения о проведении дополнительных мероприятий для привлечения посетителей.

К заявлению могут прилагаться фото- и видеоматериалы. Победители смотра-конкурса будут награждены дипломами администрации города Твери, а также памятными подарками.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх