20 Апреля 24, 02:59
Новости, Культура
05 Декабря 2017, 13:19

В Твери пройдёт бесплатный концерт «Рандеву с гитарой»

17 декабря, в 16:00  библиотека имени Горького приглашает всех желающих на концерт «Рандеву с гитарой». Своим мастерством порадуют тверские музыканты: дипломант международных фестивалей инструментальной музыки Наталья Грицай (гитара), Елена Подольская (гитара), Юлия Гапеева (мандолина) и Андрей Панов (гитара).

В программе вечера: мелодии в танцевальных ритмах, эстрадные пьесы и джазовые композиции, а также выставка книг, нот и грампластинок по теме концерта.

Наталья Грицай - музыкант, исполнитель, дипломант международных фестивалей, призёр международного фестиваля-конкурса, обладатель гран-при всероссийского конкурса. Исполнительская деятельность Натальи началась с игры в дуэте "Звездный дождь", в дальнейшем сложился другой творческий альянс - "Арт-дуэт", который с большим успехом концертировал не только в городе, но и выступал с сольными программами по области. 

В настоящее время Наталья Грицай - сольный исполнитель, участник концертных программ, творческих фестивалей и конкурсов, тесно сотрудничает с Тверской областной картинной галереей, часто выступает на открытиях художественных выставок.

Вход свободный. Пожалуйста, не забудьте читательский билет!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх