26 Апреля 24, 14:59
Новости, Общество
25 Октября 2017, 15:57

В Тверской области прошла акция «Служба занятости – молодежи»

Около 300 человек нашли работу по итогам акции «Служба занятости – молодежи», которая проходила в сентябре 2017 года в Тверской области. Свои вакансии предложили более 200 работодателей.

В акции приняли участие около 2 тысяч молодых людей – выпускники высших и профессиональных учебных заведений, старшеклассники, молодежь, не определившаяся с профессией. Были проведены ярмарки вакансий и учебных рабочих мест, в том числе с использованием интернет-ресурсов. Организованы собеседования с работодателями для выпускников профессиональных образовательных организаций, впервые ищущих работу.

Помимо трудоустройства, проведены мероприятия, направленные на профессиональное обучение и дополнительное образование. Специалисты службы занятости также организовали консультации по вопросам трудового законодательства и права, составления резюме, проведения деловой беседы с работодателями и самопрезентации, мастер-классы и групповые занятия по вопросам поиска работы, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх