tvernews.ru
20 сентября Среда :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Ботаническому саду Твери подарили новые скамейки взамен украденных

Ботаническому саду Твери подарили новые скамейки взамен украденных - ТИА
14 Сентября 2017 09:45
Автор:

12 сентября ТИА рассказало про ЧП, произошедшее в тверском Ботаническом саду. Неизвестные злоумышленники украли из сада все 5 деревянных лавочек, которые стояли здесь для гостей сада. Но Ботаническому саду помогли друзья.

Как рассказал ТИА директор сада Юрий Наумцев:

- У сада много друзей, они узнали о случившемся, купили и подарили нам 5 лавочек. Лавочки все разные и пока в разобранном виде. Но скоро они украсят сад, а гости смогут отдохнуть здесь и сделать красивые фотографии.

Юрий Наумцев и коллектив сада искренне надеются, что тем, кто обокрал сад, сейчас стыдно за свой поступок

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (14)

  • * может так и было задумано?
    14.09.2017 10:11
    2 | 12

    • Такая же мысль и меня посетила. Скамейка - не скворечник, незаметно не утащишь, тем-более 5 штук.
      14.09.2017 10:16
      2 | 10

      • Представила, как можно незаметно утащить скворечник )))
        14.09.2017 10:39
        0 | 3

        • И как?)
          14.09.2017 10:57
          0 | 3

          • Воображения хватило только на то, как Вы ловко забираетесь на дерево и срываетесь пару раз вниз под треск ломаемых сучьев )))
            14.09.2017 11:05
            0 | 0

            • А я представил, как Вы его под подол прячете и ковыляете к выходу)
              14.09.2017 11:09
              0 | 5

              • Так мы вдвоем на дело ходили? )
                14.09.2017 11:10
                0 | 5

    • )) Точно. Можа, это новая услуга такая. 
      "Вы разворовываете бюджет и не знаете, что такое стыд? Мы поможем вам испытать новые, незнакомые доселе чувства! Украдите лавочку из ботанического сада Твери и мы гарантируем - вам станет стыдно!  Обеспечение анонимности потребителя входит в комплект услуг. Спешите, предложение ограничено 5 (пятью) лавочками."
      14.09.2017 11:20
      1 | 5

  • директор сада Юрий Наумцев - жучара еще тот похоже. Не удивлюсь, если скоро из сада этого забор украдут или таинственным образом начнут растения исчезать ,а потом директор клич кинет о помощи...)))
    14.09.2017 10:53
    1 | 8

    • так уже пропадают, говорил же он какое-то супер-экзотичное пропало
      14.09.2017 11:19
      1 | 1

      • надо на дачу к нему съездить - там походу ботанический сад не хуже городского...
        14.09.2017 11:29
        1 | 4

  • Как-то без подробностей ограбления, действительно, больше несуразицу напоминает. Скамейка не скворечник, под подолом не унесешь, тут надо минимум вдвоем, да еще небось со всей территории сада собрать, естественно, никто не должен увидеть. А перебрасывание через забор скамеек.. мож их через парадную вынесли?
    14.09.2017 11:35
    1 | 6

  • "Он был завхозом 2-го дома Старсобеса.
    Свет не видывал еще такого голубого воришки!
    Он воровал и стеснялся, воровал и смущался, воровал и сам себе стыдился. Но не воровать не мог."
    14.09.2017 12:55
    1 | 5

  • "Он был завхозом 2-го дома Старсобеса.
    Свет не видывал еще такого голубого воришки!"
    А Наумцев и в правду похож на голубого.
    
    14.09.2017 16:08
    1 | 1