26 Апреля 24, 15:48
Новости, Котопес и КО
11 Сентября 2017, 10:25

Мария Кузовлева и её кот Иннокентий Петрович в конкурсе "Котопёс и К"

Встречайте новых участников нашего конкурса "Котопёс и К". Этому уважаемому коту по имени Иннокентий Петрович уже 9 лет. Его хозяйка Мария Кузовлева написала о своём любимце так:  

"Наш кот уникален тем, что он беспородный, а ведёт себя и выглядит как настоящий мэйкун или сибирский кот. У него кисточки на ушках и буковка М на лбу. Он любит покорять вершины и обожает охоту: на даче он не заменимый мышелов. Наш кот чем становится старше, тем ласковее, но все равно не ручной и гуляет сам по себе".

Уважаемые читатели. Мы ждём ваших рассказов и фото, принимаем письма до 28 сентября на электронный адрес info@tvernews.ru. Обязательно расскажите в письме, чем ваш питомец уникален, что выдающееся он уже совершил или натворил, о его привычках, повадках, интересных случаях и занимательных историях. 29 сентября, в пятницу, на сайте начнется народное голосование, а после выходных мы наградим победителей конкурса.

Спонсор конкурса – сеть салонов-парикмахерских для животных «Артемон», которые подарят победителям три сертификата на услуги салона:

Первое место – 3 000 рублей

Второе место – 2 000 рублей

Третье место – 1000 рублей

 

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх