tvernews.ru
20 августа Воскресенье :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Мара Багдасарян поставила на учёт "Мерседес" в тверском ГИБДД

Мара Багдасарян поставила на учёт "Мерседес" в тверском ГИБДД - ТИА
www.tver.kp.ru
11 Августа 2017 16:21
Автор:

Сядет ли за руль элитного внедорожника сама скандальная гонщица (лишённая навсегда прав), на площадке МРЭО ГИБДД № 1 наблюдали все. Но очередного скандала не случилось. За руль машины села подруга Мары, и девушки скрылись в неизвестном направлении.

Как стало известно ТИА, помимо регистрации авто, Мара собирается восстанавливать права. Их ее лишили из-за болезни, но в Тверской области она не состоит на учете в медицинских учреждениях, а значит и причины отказать в выдаче прав нет.

Невероятную популярность со знаком «минус» гонщице принесла скандальная история с гонками на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве. 23-летняя девушка навсегда была лишена водительских прав из-за медицинских показаний, её неоднократно останавливали за грубое нарушение ПДД и агрессивную езду. За уклонение от уплаты штрафов, которых у нее накопилось несколько сотен, Мара отбыла два административных ареста сроком 15 и 10 суток.

Сейчас Мара переехала в Тверь. Здесь она будет отбывать 700 часов обязательных работ. Правда, где именно, пока не понятно.

.Фото https://www.tver.kp.ru/

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (26)

  • С таким количеством информационных поводов для мелькания в СМИ ей впору в депутаты баллотироваться. Надоела уже ейная физиономия.
    11.08.2017 16:24
    0 | 29

    •   Только  не  в  "тверском",  а  в  "тверской ГИБДД".  Упр. сл. инспекция - ж.р. ;-)
      12.08.2017 22:48
      0 | 1

  • NPC
    Восстановит. В наших сотрудниках я не сомневаюсь.
    11.08.2017 16:24
    1 | 25

  • Да, это тяжелое испытание для наших сотрудников ГИБДД. Может быть даже искушение...
    11.08.2017 16:28
    0 | 21

  • удружили москали, сплавили нам шмару, теперь будет тут гонять
    11.08.2017 16:29
    0 | 22

    • Нехай гоняет. У нас колодцев и столбов на всех стритсракеров хватит. 
      12.08.2017 14:40
      0 | 5

  • Этот наглый бардак прекратиться когда-нибудь?! Реально утомляет! Герой нашего времени ёпрст...
    11.08.2017 16:31
    0 | 17

  • Так вот кто оплатил ремонт центральных магистралей в Твери. Это был ее папа. Чтоб доча могла после тяжелого трудового дня немного погонять ;-)
    11.08.2017 16:33
    0 | 27

    • sad
      может папу сразу в мэры или не мелочась, в губернаторы?
      эффективно решает все проблемы семьи и о народе думает..
      11.08.2017 18:07
      0 | 9

  • А почему номера вагена нет?
    11.08.2017 16:33
    0 | 2

  • В общем, скоро Мара станет политической фигурой, как пить дать...
    11.08.2017 16:45
    0 | 11

  • Теперь к нашим доморощенным "дрисьсрайтерам" ещё прибавление?
    11.08.2017 17:02
    0 | 5

  • "...но в Тверской области она не состоит на учете в медицинских учреждениях, а значит и причины о̶т̶к̶а̶з̶а̶т̶ь̶ ̶в̶ ̶в̶ы̶д̶а̶ч̶е̶ ̶п̶р̶а̶в̶ ̶н̶е̶т̶."не послать её на общ работы дворником или санитаркой нет. Если девушка в состоянии гонять на авто, значит вполне здорова и для выше указанных работ. Но в принципе, возникает вопрос к тверским выдавальщикам прав, каким образом место регистрации влияет на анамнез водителя? Или у нас, как только пересек границу мск обл с тверской автоматически выздоравливаешь? Тогда понятно, почему в ТО медицина в таком состоянии  - она никому не нужна, потому как все абсолютно здоровы, главное не пересекать границу ТО.
    11.08.2017 17:11
    0 | 20

  • что за бред с подачей прав. ?? лишили пожизненно. есть же база в гибдд, где напротив ее фио д.б. написано - не давать ни за что. разве не так? при чем здесь областная разница? или меня по пьянке в твери лишили, но в ярославле например я могу ездить?
    11.08.2017 17:14
    0 | 16

    • Фифуль, через полтора года Вам вернут, не переживайте и в Ярославль не переезжайте, а то я умру от тоски....)
      11.08.2017 17:53
      0 | 3

      • Сережа - я за рулем ни-ни0 мне правда . припоминали мои слова, но тогда это было реально 2 бокала шампанского за 9 часов свадьбы. моей)) с празднования везла своих домой на машине
         и да - куда ж я из Твери.. разве что в Крым))
        12.08.2017 00:15
        1 | 0

  • Спектакль продолжается :) Маре мало приключений, вечно надо найти новые, ну или ее адвокаты просто над ней прикалываются.
    11.08.2017 17:17
    0 | 6

    • Клиент платит. А раз клиент платит, значит адвокат всегда будет рядом.
      11.08.2017 17:27
      0 | 7

  • Забавно. То есть, в принципе, любой гражданин, лишенный прав в одном регионе, может восстановить их в другом, где его толком никто не знает? 21 век, его мать, на дворе, единые базы данных, не, не слышали? Или как всегда, пачка купюр перевешивает законы и здравый смысл?
    11.08.2017 17:29
    0 | 11

    • так оно и есть..очень много с масквабада лишенных едут в регионы за новыми правами.
      11.08.2017 17:44
      0 | 7

    • Alx
      Ее лишили прав по состоянию здоровья.Переусердствовали адвокаты просто, отмазывая ее от работы дворником. Очевидно, что здоровье у нее нормальное. Принесет справку - получит права.
      12.08.2017 01:19
      0 | 0

      • Прав её лишили, поскольку на Маскве она уже всех за*бала вкрай. Получит теперь специальное тверское в/у, действующее только до российско-московской границы.
        12.08.2017 14:48
        0 | 3

  • Скорее всего вопросы будут к медикам - почему она здорова в Тверской области (если ей дадут справку, что действительно здорова). А гаишники окажутся заложниками ситуации. Есть перечень документов для получения прав, в том числе справка о состоянии здоровья. "Вот она, пожалуйста". Тогда какие основания отказать в выдаче прав? Ждем ответов от нашей ОБЩЕДОСТУПНОЙ и ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОЙ медицины))))  
    11.08.2017 17:52
    0 | 8

    • В этом случае будет очень тяжело объяснить другую справку, на основании которой ввели требования к допустимым работам, а так как процесс показательный....
      11.08.2017 20:02
      0 | 4

  • Коменты трут, ТИА, вам не стыдно? 
    11.08.2017 21:54
    0 | 5

  • В твери осталось 5 гайцев и те на пьяных рейдах..катайся мара смело..