26 Апреля 24, 23:01
Новости, Общество
13 Июля 2017, 20:37

Дознавателя из Тверской области признали лучшей на конкурсе среди судебных приставов ЦФО

Ольга Лопакова из Тверской области стала лучшим дознавателем ФССП России в Центральном Федеральном округе. Этап профессионального конкурса Управления федеральной службы судебных приставов проходил в Твери на базе учебно-методического центра в течение трёх дней, сообщает пресс-служба ведомства.

Участники со всего ЦФО прошли тестирование и решили практические задания в области своего профессионального направления. Судебные приставы по ОУПДС продемонстрировали навыки огневой и физической подготовки. 13 июля в торжественной обстановке были объявлены победители и призёры конкурса.

Лучшим судебным приставом-исполнителем признали Екатерину Щетинину, лучшим судебным приставом-исполнителем, осуществляющим розыск - Виктора Канатникова, оба из Орловской области. в номинации «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» первое место занял Дмитрий Матвеев из Липецкой области, а вот лучшим дознавателем признали Ольгу Лопакову, специалиста Лихославльского районного отдела судебных приставов УФССП России по Тверской области.

Победители примут участие в финальном этапе конкурса, который выявит лучших сотрудников службы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх