16 Апреля 24, 06:58
Новости, Общество
13 Июля 2017, 19:54

Тверская школа № 17 получит 4 млн рублей на ремонт корпуса для младших классов

Администрация Твери приняла решение о направлении порядка 4 млн рублей на ремонт начальной школы СОШ № 17. Необходимость в оперативном ремонте выявил мониторинг, сделанный профессиональной лицензированной организацией. Эксперты пришли к выводу, что зданию требуется усиленин фундаментов с наружной и внутренней стороны, сообщает пресс-служба городской администрации.

В ближайшее время будет подготовлена вся необходимая документация для объявления конкурсных процедур. Перед подрядчиком стоит задача выполнить ремонт до ноября 2017 года. На время первой четверти, пока будут идти работы в здании, учебный процесс в 1-4 классах школы № 17 будет организован на базе основного здания и в школе №53.

– Администрация города Твери будет осуществлять постоянный контроль за ходом ремонта здания, этот объект для нас – один из самых значимых в этом году. Сделаем все необходимое, чтобы начальное отделение школы №17 как можно быстрее возобновило работу в своем здании, и чтобы неудобства для учеников и их родителей были минимальными, – прокомментировала заместитель Главы администрации Твери Любовь Огиенко.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх